Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В новогодние праздники стоимость иная с 28 декабря. Зависит от количества человек и суток проживания.Трёхкомнатная квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме. Посуточно. Чистая, уютная, со всеми удобствами.Телевизора два, интернет, микроволновка, холодильник, на летний период - бойлерПо необходимости предоставляем отчётные документы, договор, чеки с QR- кодом.Стоимость от 2500, в зависимости от количества человек и длительности проживания.На 1 сутки от 3000, двое суток - 6000 Расчет на двоих человек. Далее зависит от сроков проживания, количества человек и способа бронирования.В пешей доступности магазины, проспект Ленина, Ижорский завод, хоккейная школа Дроздецкого, остановки общественного транспорта до Санкт ПетербургаВозвратный залог 2000рКурение, вечеринки и с животными запрещено
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Шушары, Павловская ул., 60, позвоните по телефону +7 (981) 173-08-06. Торопитесь! Объявление №30072293702 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга