Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Deluxe Yellow Yard на Вознесенском пр. 41 находится в Санкт-Петербурге, в 1.5 км от Эрмитажа и Невского проспекта, на 4 этаже дома. В пешей доступности представлены: станции метро Сенная , Садовая , Спасская , Новая Голландия, Никольские ряды, Юсуповский сад, выход на Неву, памятник Петру I, Исаакиевский собор. На перекрёстке дома располагаются продуктовый магазин, 3 кофейни-кондитерские, аптека, банк. Также имеются кафе и рестораны.Для гостей доступны: холл, кухня-гостиная, изолированная спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, совмещённый санузел, блэкаут шторы, высокие потолки и балкон с видом на двор, бесплатная парковка в закрытом дворе.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Садовая, Вознесенский пр-кт., 41, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30071557345 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга