Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Без посредников и комиссий, от собственника.Видовая, уютная студия в новом доме комфорт класса, свежий современный ремонт, 28 м2, 12 этаж. Потрясающий вид на город Удобное расположение в 10 минутах пешком от метро Ломоносовская. 2 остановки на метро или 10 минут на машине, и Вы на Невском проспекте, 3 остановки на метро до Московского вокзала и центра Невского проспекта. Все достопримечательности города в 2-3 остановках на метро, без пересадок Квартира расположена в новом современном ЖК, рядом набережная реки Невы (500 м), разводной мост (800 м), через дорогу Парк, водоём (Ивановский карьер), на территории магазины, много кафе, большой обустроенный закрытый двор.Особенности дома: собственная охраняемая закрытая территория, свои детские и спортивные площадки на территории. Комфорт и безопасность.До института им. Бехтерева ходит прямой автобус (12 минут), остановка около дома. В квартире может с комфортом разместиться до 2 гостей, есть WiFi, ТВПри бронировании более 10 суток, скидка 10 , более 30 суток скидка 20 . Добро пожаловать .
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Ломоносовская, Железнодорожный пр-кт., 14к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30070982324 об аренде студии посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга