Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая квартира в новом доме business-light класса с одной спальней и кухней-гостиной. Расположена в 15 мин. езды на автомобиле до аэропорта и 20 мин. от центра. 10 мин. пешком до ст. метро Звездная или Купчино. 10 мин. на машине до ВЦ Экспофорум . Рядом въезд на КАД и ЗСД. Неподалеку шоппинг моллы и Outlet Village Pulkovo. Рядом с домом продуктовый магазин Лента .Пушкин, Гатчина, Павловск в удобной транспортной доступности.Круглосуточная стойка администратора, свободный паркинг перед домом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Купчино, Космонавтов пр-кт., 102к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30068583014 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга