Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная, комфортная 1комнатная квартира на 18м этаже с шикарным видом на р. Нева (2-е фото) Есть абсолютно все для прекрасного времяпрепровождения Минимальный срок проживания 3 суток. Заселение по паспорту. Оплата при заселении, залог отуб (возвращается при выезде, при условии сохранности имущества)Квартира от собственника. Светлая, новая, 1-комнатная квартира с балконом и отличным видом на неву. Квартира находится рядом с метро рыбацкое (15минут пешком). На метро доцентра города (станция метро гостиный двор) прямая ветка 25минут. 10 минут от въезда на кад и вантовый мост (его видно с балкона), 20-30 минут езды на машине до центра города, 20 минут до аэропорта пулково. Есть все необходимое для комфортного проживания 5человек. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, односпальный диван-кресло в зале, и двуспальный уголок трансформер на кухне, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, смарт-телевизор, электрочайник, утюг, фен, красивая посуда, постельные принадлежности, полотенца, wi-fi.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Рыбацкое, Усть-Славянка тер., ул. Славянская, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30067917484 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга