Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаю вам снять однокомнатную квартиру в непосредственной близости от станции метро пионерская все удобства, рядом вся необходимая инфраструктура, все возможные магазины, рестораны, кинотеатры и медицинские центры, до исторического центра петербурга 15 минут на метро, до газпромарены 10 минут на такси/автомобиле. Минимум заселяю минимум на 5 суток, добро пожаловать Пишите в запросах. Обратите внимание, это однокомнатная квартира, те 2 человека - удобно расселяются, трое уже многовато, но возможно и один спит в кухне.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Пионерская, Коломяжский пр-кт., 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066720817 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга