Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с видом на парк, в 3 мин. ходьбы от метро. Удобная локация для туристов и командировочных: 20 мин. на такси от аэропорта, 15 мин. по прямой ветке метро до Невского проспекта. Есть бесплатная парковка. Дом стоит на берегу Невы, рядом обустроенная комфортная для прогулок набережная, смотровая площадка, парк Куракина дача. В квартире могут разместиться до 4-х человек. Есть все необходимое для комфортного проживания. Окна спальни выходят во двор, салона - в парк. Стоимость 2-х человек сутки - За проживание 3 и 4 гостя цена соответственно увеличивается на и Цена может изменяться в зависимости от периода проживания. Выселение до 12 часов, заселение после 14 часов.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Пролетарская, Обуховской обороны пр-кт., 110К1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066551556 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга