Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира (60м2) в самом центре исторического Санкт-Петербурга. Квартира находится в доходном доме построенном в 1881 году, часть которого занимал отель Дагмар . В 3 минутах ходьбы находится Русский музей, в 5 минутах ходьбы Михайловский сад и замок, в 5 минутах ходьбы - храм Спаса-на-Крови. Так же, всего минута до Невского проспекта и метро Гостиный двор Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В квартире тихо, вид на двор колодец. Спальные места:Кровать 160х200Софа 90х180Бесконтактное прибытие по кодовому замку: заезд возможен с 16:00. В день заезда, как только горничная уберет апартаменты, высылаем коды от электронных замков. Все коды индивидуальны, срок действия кодов - строго на время пребывания в апартаментах.Гарантированный ранний заезд оплачивается дополнительно, 50 от суммы тарифа. Ранним заездом считается прибытие раньше стандартного времени (16:00) Прибытие более чем за 7 часов - оплачивается тариф за полные сутки. Поздний выезд оплачивается дополнительно, 50 от суммы тарифа. Поздний выезд - выезд позднее стандартного времени (12:00)Qr код для оплаты проживания высылается на whatsapp. Оплата при заселении.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Гостиный двор, ул. Садовая, 7-9-11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066528833 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга