Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Olive находятся в Санкт-Петербурге. В пешей доступности: метро Обводный канал , центр города, Невский проспект, станция, с которой можно отправиться на электричке в Павловск или Царское село, а также театры, музеи, магазины, рестораны, банки, торговые центры, аптеки. В транспортной доступности: аэропорт Пулково , Казанский и Исаакиевский соборы.В апартаментах могут разместиться 4 гостя. Кухня оборудована для проживания, имеется комплект посуды для приготовления и употребления пищи, а также бытовая техника. Есть посудомоечная машина и холодильник. Предусмотрен встроенный фильтр для воды. Гостям доступна обеденная зона, за которой можно расположиться как за романтическим ужином, так и за работой с ноутбуком. Есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван для 2 гостей. Имеется лоджия. Студия оснащена зоной хранения, стиральной машиной, феном. Гладильная доска и утюг также находятся в апартаментах. Гостям доступны: постельное бельё, комплект полотенец на каждого гостя и гигиенический набор (гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки), скоростной Wi-Fi и ТВ.По запросу предоставляются отчетные документы. Предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение. Бесплатная парковка — на улице Тосина или во дворе дома, территория входит в зону парковки каршеринга.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Фрунзенский, ул. Тосина, 6, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30064936986 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга