Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Этот элитный старинный дом находится в самом центре Санкт-Петербурга на перекрестке Невского и Владимирского проспекта. Сильно развита инфраструктура поблизости детские сады, школы, гипермаркеты, аптеки, театр. Действительно удачное расположение-исторический центр,парки, скверы, рестораны и бары. Для приятных прогулок в паре минут от дома Итальянский сад, набережная и Невский проспект. Отличная локация и с точки зрения транспортной доступности-до ст.м. Достоевская всего 4 минуты пешком, до ст.м. Маяковская - 5 минут, а до ст.м. Владимирская - 6 минут.Размещение до 3 человек (2+1). Есть все необходимое для комфортного проживания.В стоимость аренды входит: свежий комплект постельного белья на каждое спальное место, 2 полотенца на каждого гостя, туалетная бумага, мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки, утюг, чайник, фен, посуда, холодильник, тв и бесплатный Wi-Fi.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, Владимирский пр-кт., 1/47, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30064762079 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга