Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, светлая, просторная студия подойдет для проживания семьи от 2 до 4 человек, все удобства, свежий ремонт, есть все необходимое даже для постоянного проживания.Расположена в очень красивом месте на набережной, в районе Аничкова моста, Михайловского замка и Летнего сада. Рядом Шереметьевский дворец и Цирк. Двуспальная кровать (можно разделить на 2 односпальных), двуспальный диван, большой шкаф-купе, стол, стулья, кухонный гарнитур. Во дворе есть парковка, просьба сообщить при бронировании, если она нужна. Магазин в доме, кафе и рестораны поблизости на любой вкус, метро 10 мин пешком, множество музеев в шаговой доступности. Для путешествующих с детьми подготовим детскую кроватку.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Гостиный двор, Реки Фонтанки наб., 32/1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30060828762 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга