Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, современная 3-ком. квартира с просторной застекленной лоджией располагается на 4-м этаже 10-ти этажного дома рядом с метро Удельная.Общая площадь - 100 кв.м, в квартире два санузла: ванная с туалетом и отдельный туалет. Квартира полностью мебелирована. В наличии необходимая бытовая техника: больший телевизор, СВЧ печь, холодильник, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, бойлер и стиральная машина. В квартира также уже есть вся необходимая посуда, полотенца, постельное белье, подушки и одеяла, фен, гладильная доска, утюг. Работает интернет с WI-Fi.Спальные места на 6 человек:Большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 200 на 160 смДвуспальный диванДве односпальных кроватиДом расположен в экологически благоприятном окружении по соседству с Удельным парком и является частью жилого комплекса Шведская крона . В доме установлены современные инженерные системы, механическая вентиляция, системы очистки воды и бесшумные лифты, территория комплекса огорожена и оборудована видеоконтролем доступа. Высокий уровень личной безопасности жильцов обеспечивает система видеодомофонной связи и круглосуточная охрана.В пределах комплекса есть несколько продуктовых магазинов, кафе, салон красоты, детские, спортивные и игровые площадки. В 5-7 мин. от жилого комплекса находится медицинский комплекс ФГУП НИМЦ им Алмазова.Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию.Правила проживания:Курение и проведение мероприятий запрещено
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Приморский, Фермское ш., 10, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30060470985 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга