Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная новая квартира в историческом центре Санкт-Петербурга с хорошим евроремонтом. Рядом кафе и рестораны, минутная близость от Невского проспекта. 5 Минут до Московского Вокзала. В ванной комнате большая угловая ванна, полы с подогревом, стиральная машинка. Имеется DVD проигрыватель, микроволновка, газовая плита с духовкой. Квартира находится на 2ом этаже. Вход с облагороженного плиткой и зеленью двора. Имеется компьютер, подключенный к безлимитному интернету.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Пушкинская, 6, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30059277679 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга