Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивная квартира. В самом центре Петербурга. Расположена между дворцовой и Исаакиевской площадями. В квартире сделан дизайнерский ремонт,много зеркал,воздуха и света имеется все для комфортного проживания. Кухня полностью укомплектована посудой для приготовления обедов,качественное постельное белье и полотенца,средства гигиены.Расположение квартиры в пяти минутах ходьбы от дворцовой площади Нева,разводные мосты,Петропавловская крепость,Исаакиевский собор все в шаговой доступности Лифт Балкон Кондиционер Уборка оплачивается отдельно.уб
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Адмиралтейская, Большая Морская ул., 21, позвоните по телефону +7 (989) 353-79-15. Торопитесь! Объявление №30058723618 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга