Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Sievers Apartment 175м2 у Исаакиевского собора от *Apartvil8 гостей 3 спальни 4 кровати 2 ванные- Вид на Почтамскую улицу- Мягкая зона с 4K телевизором, PS5, саунбаром в уютной гостиной с камином.- Парковка в закрытом двореАпартаменты 175м2 саздельными спальнями и просторной гостиной, 2 санузлами. Атмосфера покоя и умиротворения, бесподобная энергетика. Много солнца. Тихий, уютный центр. Дом около Исаакиевского собора. Незабываемые впечатления от Вашего отдыха или деловой поездки.- площадь квартиры 175м2;- 8 комфортных спальных мест;- 3 двуспальные кровати и 1 диван-кровать;- 2 ванные комнаты;- гардеробная;- парковка;- PS5, Smart TV, саундбар;- Кофемашина зерновая с капучинатором;- безлимитный и бесплатный WiFi;- чистое постельное белье;- мягкие полотенца;- посуда и все для приготовления пищи;- микроволновая печь, холодильник, варочная панель;- утюг, фен, чайник, стиральная, сушильная, посудомоечная машины.Порядок онлайн бронирования Циан• Для подтверждения бронирования необходимо будет внести задаток 30 до 7 суток, 50 от 7 суток проживания, необходимо заранее уточнить общую сумму предоплаты в чате или по телефону, так как при онлайн-бронировании через Циан оплата производится лишь частично и остаток предоплаты нужно будет оплачивать напрямую.1. Выбрать даты, и нажать кнопку написать, сообщив какие даты Вас интересуют и кол-во гостей.2. Получать точный расчет по предоплате в чате, согласовав все детали.3. Внести предоплату онлайн через Циан и оставшуюся часть напрямую переводом или б/нПравила дома• Время прибытия: с 15:00 (с 11:30 можно оставить багаж), время выезда: 11:00 • Курение в квартире и на территории дома запрещено• Нельзя с питомцами• К стоимости бронирования добавляется уборка после выезда в размере 3000р• Проведение вечеринок и мероприятий запрещено• Не шуметь с 22.00 до 8.00• При заселении мы попросим подписать договор аренды• Залог за сохранность, возвращается в день выезда после уборки• За каждого гостя свыше 6 человек берется плата за гостя за ночьРаботаем с компаниями и юридическими лицами; предоставляем отчётные документы для командировочных; возможна оплата по безналичному расчету.*Ниже Вы можете посмотреть другие мои квартиры в центре подобного формата.*Связаться по телефону можно на сайте/я.картах, найти можно в поиске по запросу - apartvil
Для того, чтобы снять 4х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Адмиралтейская, ул. Почтамтская, 10, позвоните по телефону +7 (911) 231-25-72. Торопитесь! Объявление №30058029752 об аренде четырехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга