Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Давайте знакомится Мы- Ирина и Андрей. Очень любим путешествовать, и знаем, как важно, когда Вам рады и ждут.Поэтому делаем Ваше путешествие максимально комфортным. Увлекаемся горными лыжами и плаванием))Покажем Вам наш Любимый город глазами коренного жителя и расскажем много интересных историй о городе, которые Вы не услышите на массовых экскурсиях. Квартира располагается в новом доме, только что сделан ремонт высокого качества, вся мебель новая, современная техника. В квартире есть гостиная зона, кухня, спальная зона, прихожая. В прихожей вы найдете все необходимое, чтобы привести в порядок свой внешний вид: щетки, крема для обуви, ролики для чистки одежды, набор для быстрого ремонта одежды - нитки и иголки.В гостиной зоне уютно расположилась гостиная зона с удобным диваном и телевизором. Диван легко превращается в комфортную кровать шириной 1,4 м, благодаря выкатному механизму, и вы даже не заметите, что спите на диване, а не на кровати.В спальной зоне установлена кровать, с ортопедическим матрасом. Гостям предоставляется свежайшее постельное белье и полотенца, а спать вы будете на гипоаллергенных подушках, укрывшись воздушным одеялом. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, стеклокерамической панелью, духовым шкафом и мультиваркой. Современный кухонный гарнитур премиум класса обеспечит вам удобство в приготовлении пищи. Специально для вас приобретена хорошая посуда, чтобы вы получали удовольствие от приготовления еды. Столовый сервис на 6 персон ресторанного класса.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Дом в непосредственной близости от остановок общественного транспорта.Ближайшие станции метро: Лесная и Площадь Мужества.На транспорте до:- Центра города - 20-30 минут,- Петроградской стороны - 10 минут,- Финляндского вокзала - 15 минут,- Московского вокзала - 25 минут,- Аэропорта Пулково - 40-60 минут.Приезжайте, мы ждём Вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Калининский, Кондратьевский пр-кт., 70к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30056629413 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга