Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, хотим обратить Ваше внимание, что мы не сдаем квартиру для проведения праздников, мероприятий с большим количеством гостей и вечеринок Квартира Кременчугская располагаются в новом жилом комплексе Царская Столица в Центральном районе Санкт-Петербурга, в двух шагах от Невского проспекта, бизнес-класса. В шаговой доступности находятся четыре станции метро: Площадь Восстания , Маяковская , Площадь Александра Невского и Лиговский проспект , а также остановки наземного общественного транспорта. Рядом основные городские магистрали: Лиговский и Невский проспекты, набережная Обводного канала. Для деловых людей плюсом станет близкое расстояние до Московского вокзала. В комнате располагается двухспальная кровать, большой платяной шкаф и бельевой комод, рабочая зона оборудована большим письменным столом и удобным креслом. На кухне обеденная зона оборудована столом , стульями и мягким диваном. Недалеко весь спектр давно сложившейся инфраструктуры. Вблизи расположены два крупнейших торговых центра - Галерея и Невский Центр , в которых несколько сотен магазинов, супермаркеты, кинотеатры, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-залы. Недалеко находятся БКЗ Октябрьский . Суетность большого города разбавит обилие музеев и театров. На территории жилого комплекса располагаются продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки. Для Вашей безопасности в доме работает система видеонаблюдения и пожаротушения, профессиональная круглосуточная служба консьержей
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Кременчугская, 13к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30056465283 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга