Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная студия у Ладожского вокзала.Приглашаем в уютную квартиру-студию в новом современном жилом комплексе.Студия расположена в 5 минутах ходьбы от Ладожского вокзала и станции метро Ладожская.Отличная обстановка для пребывания как двоих так и троих гостей.Квартира находится на 2-м этаже (с лифтом).Рядом с домом расположены большие торговые центры, рестораны и магазины. В шаговой доступности расположен продуктовый супермаркет.Спальные места: одна двуспальная кровать (размеры 140*190 см.) и диван-кровать (размеры 80*180 см.).Время заезда: после 14:00. Время выезда: до 11:00.ТранспортДо нашей студии можно добраться пешком (5 минут) от Ладожского вокзала или от станции метро Ладожская. До станции метро Ладожская от Московского вокзала мы сможете добраться на метро с 1 пересадкой. Также из центра города вы сможете быстро добраться до места размещения на маршрутных такси.Минимальный срок аренды: 3 ночи.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красногвардейский, Энергетиков пр-кт., 9, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30056432694 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга