Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в D G APARTMENTS Если вы ищете удобства и уют, то наши апартаменты в самом сердце Петербурга — идеальный выбор для Вас. Здесь вы сможете насладиться атмосферой города, не отказываясь от удобств и стиля. Идеально для размещения пары или компании из 4х гостей. Вас встретит новый благоустроенный район, закрытые зелёные дворы с местами для отдыха, чистые парадные с лифтами, консьержами и видеонаблюдением.+Бесплатная парковка на территории ЖК.Отличное расположение для знакомства с Петербургом, 5 минут ходьбы до Невского проспекта. Шаговая доступность к достопримечательностям в сочетании с новым жилым комплексом Царская Столица - роскошь тихого центра ________________________________ОБ АПАРТАМЕНТАХ:- Постельное белье и полотенца из прачечной, одноразовые тапочки, средства гигиены- Двуспальная кровать 160*200 и диван 140*200- Кабельное ТВ (150 каналов), бесплатный WI-FI- Кондиционер для летнего периода, бойлер-Просторная лоджия - для Ваших незабываемых вечером - Полностью оборудованная кухня: капельная кофеварка, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная панель+духовой шкаф, а также вся необходимая посуда и бокалы- В распоряжении наших гостей фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина-А также приятные мелочи (чай, кофе, сахар, масло и пр.) и качественный сервис ________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:ЖК Царская Столица сочетает в себе ритм центра города и атмосферу уединённого уюта, несмотря на близость к городской суете.На территории комплекса множество супермаркетов (Перекрёсток,Магнит 24 часа, ВкусВилл,Пятёрочка и пр.), пекарни, кафе, салоны красоты, рестораны, аптеки и многое другое.Идеально для путешествующих на поезде — Московский вокзал находится в 10 минутах ходьбы, не нужно тратить время на дорогу и пересадки.Транспортная доступность: рядом пересекаются главные линии метро (Площадь Восстания, Маяковская и пл. Александра Невского), а также автобусные и трамвайные маршруты — добраться в любую точку города легко и быстро.________________________________ВАЖНО У НАС НЕ КУРЯТ (В ТОМ ЧИСЛЕ, НА ЛОДЖИИ) И НЕ УСТРАИВАЮТ ВЕЧЕРИНКИ. Заезд — с 15:00, выезд — до 12:00.Ранний заезд/поздний выезд предоставляется при наличии возможности и за дополнительную плату.При заезде необходимо иметь при себе паспорт, а также внести страховой депозит 5000, который возвращается в течение дня выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.________________________________О БРОНИРОВАНИИ:При онлайн-бронировании через ЦИАН вы вносите предоплату в размере 10 , которая полностью является комиссией Циан. Для подтверждения бронирования с нашей стороны Вам потребуется дополнительно внести предоплату в размере стоимости суток. После оформления бронирования с вами свяжется менеджер, который предоставит реквизиты для оплаты. Обратите внимание, что гарантированное заселение возможно только при условии предоплаты арендодателю.Добро пожаловать )
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ул. Кременчугская, 11К1, позвоните по телефону +7 (981) 847-01-90. Торопитесь! Объявление №30032466770 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга