Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЦЕНЫ НА ФЕВРАЛЬ-МАРТ СКИДКИ С МАЯ ЦЕНЫ ВЫШЕ УТОЧНЯЙТЕ - ЗАВИСИТ от СЕЗОНА, ДНЕЙ, ЧЕЛОВЕК. Бронируйте безопасно через sutki-piter. = В наших квартирах уют и комфорт =ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА ПОДОЙДЕТ ВАМ, ПОТОМУ ЧТО:** расположена в самом центре, в 2-х минутах пешком от ст. метро Владимирская ** в 10 минутах пешком от Невского проспекта** от Московского вокзала до квартиры можно дойти пешком** рядом все основные достопримечательности** закрытый двор** окна выходят во двор, на окнах - решетки** современная, благоустроенная квартира с ремонтом** комфортное размещение - 3 человека ( 2+1)** полностью благоустроена и оснащена всем необходимымА БОЛЕЕ ПОДРОБНО:Однокомнатная студия на улице Достоевского в самом центре города в 2-х минутах пешком от станции метро Владимирская/Достоевская и в 10 минутах пешком от Невского проспекта. От Московского вокзала до квартиры можно дойти пешком. Рядом Владимирский Собор, музей-квартира Ф.М.Достоевского, музей Арктики и Антарктики. В 2-х минутах от дома Кузнечный рынок - центральный рынок города, крупный торговый центр Владимирский Пассаж , супермаркет Лэнд , магазины эконом-класса. Все основные достопримечательности - на расстоянии приятной и богатой впечатлениями пешеходной прогулки по красивейшим местам города.Расположена на 1 этаже пятиэтажного дома (высокий бельетаж). Закрытый двор. Вход в подъезд - с улицы. Домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят во двор, на окнах - решетки. Платная парковка - в 5 минутах пешком у Владимирского Пассажа .Общий метраж 33 кв.м. Студийная планировка. В 2019 году произведен косметический ремонт, в 2020 - полностью отремонтирована ванная комната, оборудованы дополнительный бойлер, теплые полы и новый электрический полотенцесушитель. Современная, благоустроенная квартира, меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В Вашем распоряжении бытовая техника и предметы обихода - ЖК-телевизор, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.Санузел совмещенный, с душем. В ванной комнате - теплые полы.В квартире могут разместиться 3 человека ( спальные места - двуспальная кровать и кресло-кровать).
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Владимирская, ул. Достоевского, 5, позвоните по телефону +7 (981) 761-12-87. Торопитесь! Объявление №30026211550 об аренде студии посуточно опубликовано 15 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга