Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Уютный дом с огромной террасой в Лисьем Носу Уютный дом 97,5 м с уникальной крытой террасой 30 м в тихом комплексе всего из трех домов в поселке Лисий Нос, сдается от 6 месяцев. Жилая площадь 69 м — это светлая кухня-гостиная со встроенной современной кухней и посудомоечной машиной, отдельная уютная спальня и совмещенный санузел с душевой кабиной. Главный бонус дома — просторная крытая терраса, идеальное место для обедов на свежем воздухе, вечерних чаепитий или спокойной работы вдали от городского шума, при этом полностью защищенная от дождя и ветра. Всего три дома на территории гарантируют абсолютную тишину, приватность и ощущение загородного уединения без случайных соседей. Лисий Нос — это близость к воде, чистый воздух и при этом отличная транспортная доступность до города. Дом подойдет для семейной пары или одного человека, ценящих комфорт, современный ремонт и атмосферу спокойствия. Звоните или пишите — покажем в любое удобное время
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: м. Беговая, Поселок Лисий НОС, ул. Новоцентральная, 51к1, позвоните по телефону +7 (911) 936-21-13. Торопитесь! Объявление №50016780977 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 20 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Санкт-Петербурга