Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОТ СОБСТВЕННИКА. нет комиссии. новый дом в отличном месте для жизни. 250 метров до шикарного оборудованного пляжа озера Разлив. рядом Сестрорецкий курорт финский залив. вся инфраструктура окей перекрёсток итд. школы садики. парк Дубки. клуб Вода спа Золотой ручей. все виды транспорта. до центра спб 35минут на машине. 45- 50 на транспорте нтернет оптика. можно подключит две электрические машины. сдам как на лето так и на вс время.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: м. Беговая, ул. Мосина, 41, позвоните по телефону +7 (911) 775-64-77. Торопитесь! Объявление №50015959857 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Санкт-Петербурга