Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.С октября по апрель - 90тр + КУ С мая по сентябрь - 150тр + КУ Трехэтажный дом с панорамными окнами на первой линии Сестрорецкого разлива. На первом этаже расположены кухня, гостиная, спальня, небольшая комната с двухъярусной кроватью, баня и санузел. Второй этаж занимает гостиная, две спальни, ванная комната с джакузи и терраса. На третьем этаже две небольшие спальни. Из панорамных окон в гостиной открывается красивый вид на храм Петра и Павла. Также есть выход на Офицерский пляж и большую детскую площадку, что делает это место отличным для семейного отдыха. Интерьер дома дополнен теплыми мраморными полами, придающими уют и стил
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: м. Беговая, Сестрорецк, позвоните по телефону +7 (981) 687-91-84. Торопитесь! Объявление №50015434651 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Санкт-Петербурга