Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Замечательный продуманный домик на уютном участке прямо у леса. 4 изолированные комнаты+ веранда.Теплые полы, ванная комната.Большое количество спальных мест. Постельные принадлежности и белье,посуда, кухонные принадлежности в наличие.Газ в баллонах, привозной.Отопление теплый пол, каминные печи.Wi FI.Инфраструктура в 1 км. Асфальтированная дорога.Сдаем на длительный срок с 01.05 по 01.тысЦена на год 900 000 тысФорма оплаты любая.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Курортный, пос. Комарово, ул. 1-я Дачная, 346, позвоните по телефону +7 (905) 208-74-63. Торопитесь! Объявление №50015340355 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 30 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Санкт-Петербурга