Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный гостевой домик для пары ,можно с ребенком,без питомцев. Ухоженный участок,есть парковка авто. В доме кухня- гостиная,с/ у душ,баня, просторная спальня на 2 м этаже. Газовое отопление,центральный водопровод. Есть печь- камин. На лето с мая по сентябрь. Оплата за весь период 300 т.р( можно разбить на 2 этапа)
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: м. Беговая, ул. 1-я Луговая, позвоните по телефону +7 (981) 770-31-69. Торопитесь! Объявление №50014870817 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 16 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Санкт-Петербурга