Лот №30086.
Сдается коттедж 600 м (кирпич) на участке 30 сот. на берегу Ладожского Озера. Удобное транспортное сообщение. Благоустроенная обстановка апартаментов позволит вам почувствовать максимум удовольствия, получить заряд бодрости и обеспечит максимально комфортный отдых!
Каждый блок апартаментов нашего комплекса имеет индивидуальный гаражный ангар для лодки, отдельный вход с улицы и с внутренней территории комплекса!
1 этаж - каминный зал, обеденная зона, полноценная кухня, зона отдыха с ЖК-телевизором, душ, санузел.
2 этаж - две спальни и две комнаты с дополнительными спальными местами, интернет, Wi-Fi.
Шикарный пирс, прокат лодок, отличная рыбалка, баня на дровах помогут сделать ваш отдых хорошим, з доровым, запоминающимся!
На огороженной территории стоянка для ваших автомобилей, видеонаблюдение!
Аренда дома посуточно
8 000 Р
- Сегодня (03:20:02)
- Распечатать
- Добавить в блокнот
- Пожаловаться
- Общая информация
- Фотографии
- Местоположение
- Статистика
(ID объекта: 501551188, рейтинг: 54)
Фотографии объекта
Расположение
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург
Информация о коттедже
- Общая площадь, м2 :
- 77
- Количество комнат:
- 4
Состояние и оснащение
- Есть:
- сауна
Стоимость и условия
- 8 000 Р
Для того, чтобы снять 0-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (812) 660-58-77, +7 (495) 266-63-96. Торопитесь! Объявление №501551188 об аренде 0-этажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Ищут также
-
Коттеджи на сутки в Санкт-Петербурге
общая площадь 78м², кол-во комнат 7
-
Коттеджи на сутки в России
общая площадь 1000м², кол-во комнат 9
История изменения цены по объекту | |
Дата | Цена |
Представленные графики содержат информацию по разделу "".
Представленный график отображает усредненную стоимость объектов недвижимости в разделе "".
Представленные выше графики сгенерированы автоматически на основании данных AFY.ru. Указанная в них информация может несколько отличаться от реальной рыночной ситуации.