Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Он расположен в прекрасном тихом месте недалеко от Питера, рядом с величественными дворцами и роскошными парками, в заповеднике у реки Поповка, где вы можете исследовать первобытную природу с ее уникальными геологическими памятниками и растительно-природным миром У нас потрясающая тишина, чистый воздух, можно встретить зайцев, лис, и даже оленей, увидеть вечером сов, послушать в июне соловьев и полюбоваться закатом...В нашем СНТ есть конюшня, где вы можете взять лошадку на прокат, в нескольких минутах езды есть чудесные парки: Павловский, Екатерининский, Александровский, также в 30 минутах на машине есть Туутари парк с горными лыжами, подъемником, катком и т.д. Рядом есть конюшня и верблюды, а также мини зоопарк. Из Перекрестка и других магазинов доставляется еда на дом.На территории у дома вы можете пожарить шашлыки и организовать застолье.Есть большая парковка на 6+ машин.В будние дни (с воскресенья по четверг включительно) в календаре выставлена стоимость для 6-ти человек без зала.В выходные дни ( с пятницы по субботу включительно)в календаре выставлена стоимость для 8-ми человек и включает зал.Клининг в стоимость не входит. Его можно сделать с собственными силами или по договоренности мы сделаем его сами. Минимальная стоимость 3 000. (Клининговые компании меньшеуб не берут).Залог обычно равен стоимости проживания, от 15 000 и не более.Бесплатно предоставляются, но наличие и работоспособность уточняйте заранее, если это для вас актуально:- интернет (оптоволокно)- при аренде зала: кинотеатр (проектор и большой экран - 200 дюймов),- большой телевизор smart- караоке,- тенис,- тренажеры,- настольные игры,- игры для улицы: мяч, бадминтон, дротики, фризби- детские настольные игры- гамак,- пианино,- книги- посуда: тарелки, кружки, стаканы, бокалы и рюмки, вилки, ложки и т.д., кастрюли, сковородки, казан, шампура, гриль-решетка и большие блюда)- большой холодильник с морозилкой,- мультиварка,- стиральная машина,- плита и чайник,- фен, утюг, электрический обогреватель, вентилятор- мангал и принадлежности к нему,- гигиенический принадлежности (туалетная бумага, шампуни, гель, мыло)- бытовая химия и средства для уборки- парковка на 6-8 машин- 2 фотозоны (2х3м) без шариков- садовая беседка / шатер и садовая мебельЕсть дополнительные платные услуги по вашему пожеланию:- фотозона с шариками- праздничный сервиз на 10-15 человек- гирлянды и другие украшения- зал для мероприятий (платная услуга на буднях, в выходные включена в стоимость)- надувной бассейн 3мх76см, заливка всегда свежей новой воды- клининг (3000 - стандарт, включая белье на 6 человек, далее + за дополнительного гостя)Будем рады ответить на все ваши вопросы и предложить вам сервис лучший по соотношению цена-качество на рынке. Полные условия по договору аренды и правила пребывания вы можете получить в переписке после бронирования.Мы стремимся к высокому сервису и доступным ценам, чтобы сделать ваш отдых приятным
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Пушкинский, Славяночка-2 СНТ, 373, позвоните по телефону +7 (911) 890-58-26. Торопитесь! Объявление №50016052820 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 26 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Санкт-Петербурга