1-комнатная квартира, общая площадь 35м², жилая 19м², кухня 5м²
отличная просторная квартира,вся бытовая техника,диван,шкаф,все необходимое для уютного проживания имеется,метро 1 минута,залог можно по частям,просмотр в любое удобное время
База недвижимости AFY.ru содержит 2 объявления по аренде квартир Ленинский пр-кт., 130/6, Санкт-Петербург на длительный срок.
Снять квартиру Ленинский пр-кт., 130/6, Санкт-Петербург можно по цене от 23 000 руб. до 65 000 руб.
Квартиру Ленинский пр-кт., 130/6, Санкт-Петербург можно снять площадью от 35 до 48 кв.м.
Снять квартиру Ленинский пр-кт., 130/6, Санкт-Петербург можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите сдать квартиру Ленинский пр-кт., 130/6, Санкт-Петербург - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.