19 999 999 Р 276 400 $ или 237 900

Информация об помещении

цоколь
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
4
Развернуть
Агент
+7 (981) 112-74-53
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Казначейская ул., ...

Добрый день Коммерческое помещение в историческом центре С-Пб - рядом с метро. Два отдельных входа со двора, капитальный ремонт, гидроизоляция и готовая планировка под студию, школу, офис, бьюти-сферу или арендный бизнес.Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость - мы можем сразу выкупить её. Позвоните - назовём стоимость покупки ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ Описание и фотографии соответствуют действительности.Документы:Помещение принадлежит одному совершеннолетнему собственнику. Готовы быстро выйти на сделку. Собственник будет лично присутствовать на сделке. С удовольствием покажем все документы. Подходит под коммерческую ипотеку, при необходимости поможем с одобрением.Помещение:— Цокольный этаж.— Два отдельных входа со двора.— Выполнен капитальный ремонт.— Сделана гидроизоляция помещения.— Сейчас используется под студию танцев.— Планировка подходит под зонирование на несколько залов, кабинетов или рабочих зон.— Помещение готово к использованию без серьёзных вложений.Назначение:— Студия танцев / йоги / фитнеса.— Образовательный центр.— Бьюти-сфера / салон / студия массажа.— Медицинские или оздоровительные услуги.— Офис, шоурум, клиентский центр.— Доходный арендный бизнес.Локация:Казначейская улица - исторический центр С-Пб, район Сенной площади с высоким пешеходным и туристическим потоком. Помещение находится в пешей доступности от метро.Рядом канал Грибоедова, Сенная площадь, Гороховая улица, Садовая улица, туристические маршруты, кафе, сервисы, апартаменты и коммерческая инфраструктура центра. Локация хорошо работает для бизнеса, которому важны доступность, узнаваемость района и постоянный поток людей.Торг возможен, но после просмотра.Бесплатно проконсультируем по сделке. Звоните Добавляйте в избранное, чтобы не потерять объявление.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    19 999 999 Р276 400 $ или 237 900
    Агент
    +7 (981) 112-74-53
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения (168 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (168 м) - Фото 2
    Добрый день Коммерческое помещение в историческом центре С-Пб - рядом с метро. Два отдельных входа со двора, капитальный ремонт, гидроизоляция и готовая планировка под студию, школу, офис, бьюти-сферу или арендный бизнес.Кстати, если вы сейчас продаёте...
    • 4 этажа
    20 000 000 Р
    Агент
    +7 (981) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 4-я Васильевского ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 4-я Васильевского ... - Фото 2
    Продажа помещения в историческом центре СПб. От Собственника Предлагаем к покупке помещение в 500 метрах от метро Василеостровская и Спортивная .Малое число коммерческих помещений рядом.Коммерческие условия:• Цена продажи:уб/м2)• Арендатор: нет• Обременения:...
    • -1/4 эт.
    19 100 000 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Чапаева, 4 (65 ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Чапаева, 4 (65 ... - Фото 2
    Продажа нежилого помещения 65 кв м. в центре Санкт-Петербурга, рядом с перекрёстком улиц Куйбышева и Чапаева.- 1-й этаж, отдельный вход с фасада, - витрины на ул. Чапаева; - Помещение состоит из 2 залов правильной прямоугольной формы, соединенных широким...
    • 1/5 эт.
    19 000 000 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Легенда ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Легенда ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 44.57 кв.м., высота потолков 4.05 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 10 кВт. Стоимость помещения 20,951,, цена за кв.м 470, О проектеЛЕГЕНДА Васильевского масштабный жилой кластер...
    • 1/10 эт.
    20 951 020 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. ... - Фото 2
    Без комиссииПомещение в центре ЖК Северная долинаПроходное / проездное место1 этажОтдельный входВитринные окна и дверьЭлектричество 10 кВтНаличие горячей водыВ наличии арендатор - магазин цветыДополнительная информация по звонку*
    • 1/1 эт.
    20 000 000 Р