13 600 000 Р 184 300 $ или 155 600

Информация об помещении

2
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
7
Развернуть
Агент
+7 (981) 146-59-28
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Даля, 10Б (30 м)

Авеню на Карповке : Ваш новый уровень бизнеса и инвестиций в сердце Петроградского районаПредставляем вашему вниманию Авеню на Карповке — многофункциональный комплекс, где престижная локация, авангардный архитектурный дизайн и разнообразие пространств гармонично сливаются для реализации ваших бизнес-проектов.Сдача первого корпуса: II половина 2026 года. ( индивидуально обсуждается рассрочка)Откройте для себя идеальное пространство для вашего бизнеса в отреставрированном (полностью произведена реконструкция здания) сердце Петроградского района. Помещение площадью 29,5 м расположено в живописном месте, между улицей Профессора Попова и набережной реки Карповки.Особенности помещения:Высокие потолки (3 метра): Создают ощущение простора и свободы.Панорамные окна (2,8 метра): Наполняют помещение естественным светом и дарят завораживающий вид на водную гладь.Высококачественная чистовая отделка: Включает установленный кондиционер, разведенную электрику и смонтированное освещение.Преимущества комплекса:Два полузакрытых благоустроенных двора: Выходят на набережную Карповки, создавая атмосферу уединенности и спокойствия. Территория свободна от автомобилей.Подземный паркинг: На 416 машиномест с прямым доступом из парадных.Уникальная экосистема: В шаговой доступности — авторские рестораны, уютные кофейни, арт-галереи и шоурумы, формирующие неповторимую культурно-гастрономическую среду.Безопасность 24/7: Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и контроль доступа.Локация, которая говорит сама за себя: Авеню на Карповке находится в Петроградском районе, на живописной набережной Карповки — месте, где пульсирует культурная жизнь и активно развивается деловая активность.Транспортная доступность: Близость к станциям метро Чкаловская и Петроградская , удобный доступ к ЗСД и центру города делают локацию идеальной как для арендаторов, так и для инвесторов.Высокий трафик: Значительный пешеходный и транспортный поток гарантирует стабильный спрос и доходность.Престиж и ликвидность: Расположение в историческом центре Санкт-Петербурга обеспечивает высокую стоимость и привлекательность объекта.Инвестиционная привлекательность: Авеню на Карповке — это не просто комплекс, это выгодная инвестиция. Объект обладает высоким потенциалом роста стоимости в период строительства и гарантирует устойчивый спрос на аренду в будущем. Код пользователя: 123722Номер в базе:

Читать полностью
    Позвонить Написать
    13 600 000 Р184 300 $ или 155 600
    Агент
    +7 (981) 146-59-28
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 10 этаже, общая площадь 60.83 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 13,266,, цена за кв.м 218, Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен....
    • 10/14 эт.
    13 266 415 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 60.83 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 13,040,, цена за кв.м 214, Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен....
    • 3/14 эт.
    13 040 492 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Партизана ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Партизана ... - Фото 2
    Пpодается кoммeрческое пoмещeние нa югe гopодa, , С APEHДATОРОM 50м2 ГAБ Арeндaтоp шинoмoнтaж сидит ужe бoлеe 10 лет Оcнoвные xaрактеристики:- Адpеc: Паpтизана Германa 5/14- Площaдь 50 м2;- Этaж Пеpвый+цoколь;- Объeкт -коммeрческoе помeщeние-Электричество...
    • 1/1 эт.
    14 500 000 Р
    Агент
    +7 (981) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Херсонский проезд, 6 ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Херсонский проезд, 6 ... - Фото 2
    Арт.В пpoдaже угловое помещение свободного назначения в пpемиaльном инвеcт-oтеле VIDI (4*) в иcтopичecкoм цeнтpе Петеpбуpгa на Синoпскoй нaбeрeжнoй. В 7 минутаx пешей xодьбы oт мeтрo пл. Aлeкcaндрa Невcкогo.Пoмещeние с офисной отделкой и полностью готово...
    • 2/10 эт.
    13 000 000 Р
    Агент
    +7 (981) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Савушкина, 17 ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Савушкина, 17 ... - Фото 2
    1705948 Продажа коммерческого помещения. Предлагается в продажу помещение, расположенное в Приморском районе Санкт-Петербурга на первой линии улицы Савушкина, дом 17, в 7-ми минутах ходьбы от метро Черная речка, с оборудованием и мебелью под общепит1...