.
Просторная представительская квартира площадью 311,8 м расположена на пятом этаже с мансардой по адресу: г. СанктПетербург, пер. Макаренко, д. 10, лит. А. Такая площадь типична для элитных многокомнатных лотов, рассчитанных на семьи с детьми или как резиденция для приёма гостей и рабочих встреч.
Локация и окружение
Квартира находится в историческом центре Петербурга, в районе Коломны, на пересечении тихого переулка Макаренко и активно развитой городской застройки. Район отличается высокой инфраструктурной насыщенностью: рядом находятся театры, музеи, парки, прогулочные набережные Фонтанки и каналов, а также магазины, рестораны и кафе.
Особенности и выгоды для покупателя
Простор 311,8 м и наличие мансарды позволяют гибко зонировать пространство: обустроить несколько гостиных, спален, кабинет, хоббизону или даже министудию.
Этаж с мансардой даёт возможность использовать скаты кровли под оригинальный дизайнинтерьер, а также получить дополнительное световое пространство больших окон.
Расположение в престижном районе исторического центра повышает ликвидность и инвестиционную привлекательность объекта, особенно для аренды комфортного представительского жилья.
Для того, чтобы купить 6и-комнатную квартиру по адресу: Макаренко пер., 10, позвоните по телефону +7 (922) 204-22-27. Торопитесь! Объявление №345542227 о продаже шестикомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга