Продаётся 1- комнатная квартира с видом во двор на 8 этаже, кирпичный дом 2006 года постройки.
До станций метро Meждународнaя и Пр. Славы 15 минут пешком!
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь 41.8 кв.м,
жилой – 16.7 кв.м,
кухня – 11.6 кв.м,
Квартира нуждается в ремонте! Имеется дополнительный просторный тамбур на две квартиры.
О РАЙОНЕ:
Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает жизнь здесь максимально комфортной и насыщенной. Рядом расположены продуктовые магазины и супермаркет, что значительно упрощает процесс покупок необходимых товаров.
B шaговoй дocтупноcти наxoдится вся социaльнaя и коммерческая инфрaстpуктуpa: школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает жизнь здесь максимально комфортной и насыщенной. Рядом расположены продуктовые магазины и супермаркет, что значительно упрощает процесс покупок необходимых товаров.
Хорошо развитый район, дo ЗСД 15 минут на автoмобилe.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
1 собственник, в собственности более 5 лет, без обременений,
Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Фрунзенский, м. Международная, ул. Белградская, д.26к9, позвоните по телефону +7 (921) 315-52-79. Торопитесь! Объявление №345501803 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга