Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
72 м2
Площадь
38.3 м2
Жилая
9.6 м2
Кухня
3
Комнаты
10
Этаж
13
Этажность
1987
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

В свободной продаже трехкомнатная квартира 72 кв.м. 137 серия индивидуальный проект. Лифтовые холлы и черная лестница не имеют контакта с подвалом - нет запахов. Лифты заменены в 2023 г.

Кухня 9,6 кв, комнаты 15,4+13,0+9,9 кв.м, высота потолков 2,65 м . Санузел раздельный. Ванная комната 1,7*1,5 м. 2 кладовки. В кухне и комнате 15,4 кв.м сделан качественный ремонт несколько лет назад с заменой проводки и коммуникаций. В комнате обои под окраску, на полу плитка/ламинат/линолеум на кухне и ламинат в комнате. Окна стеклопакеты.
В остальной части квартиры идет ремонт сейчас. В настоящий момент состояние под чистовую отделку - заменена проводка, стены и потолок штукатурка+шпаклевка.
Квартира очень теплая, светлая, двухсторонняя, двухуровневая. Зимой окна можно держать открытыми. Напор и холодной и горячей воды очень хороший. Полотенцесушитель от горячей воды, в связи с чем в период отключения отопления он остается горячим.

Кухня и комната 15,4 кв.м расположены на юго-запад с видом на Суздальские озера, вокруг которых запрещено высотное строительство. Панорамный вид - невысокие оригинальные здания, много зелени и закаты, видно башню Газпрома. Две комнаты 13,0 и 9,9 кв.м выходят во двор с детской площадкой и тренажерами, детским садом 99 и школой 622 Выборгского района в прямой видимости.
Во дворе соседнего дома расположен еще один детский сад 103.
Достаточно мест для парковки. Дом расположен в одном квартале (без пересечения дорог) с метро Озерки и администрацией округа.

Рядом с метро магазин Окей, через пр. Луначарского Лента Гипер, в соседнем доме Магнит, в самом доме Пятерочка и Верный. Также рядом в пешей доступности детская поликлиника 71, взрослая поликлиника, несколько хороших новых детских площадок, в том числе большая новая около администрации округа, студия ТОДЕС Экополис. Через дорогу отличное место для прогулок на территории вокруг трех Суздальских озер, благоустроенной за последние 2 года - с прогулочными зонами и скамейками.

Бани на озерах с купанием в проруби, волейбольные площадки, детский веревочный парк, теннисные корты открытые и закрытые, круглогодичная искусственная волна Санпарк, летом вейкбординг, зимой катание на ватрушках на втором озере.

В собственности более 5 лет.
Код объекта:
Выборгское шоссе

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)