Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
41 м2
Площадь
32.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
5
Этажность
1954
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается стильная, современная 2-х - комнатная квартира, в шаговой доступности от метро Московская( 2 минуты). Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, медицинские учреждения, бутики, рестораны- все это находится рядом. Квартира просторная, теплая и очень светлая, в одной из комнат два окна и выход на балкон. Выполнен качественный ремонт, установлены стеклопакеты, на полу, в комнатах, выложен ламинат высокого класса, установлены качественные межкомнатные двери- одним словом: заезжай и живи! Эта квартира отлично подходит для семьи, которая ценит зеленый Московский р-н с развитой инфраструктурой, уют, тишину во дворе и в доме, свободные парковочные места, и оптимальную логистику до культурно-развлекательных мест, основных транспортных развязок города, а также до аэропорта и южных федеральных трасс. Благодаря широким улицам и хорошему озеленению района и близости парка с фонтанами здесь дышится легко!
Транспортная доступность: 5 мин пешком до м Московская, 13 мин до м Парк Победы. Недалеко выезд на КАД, аэропорт Пулково. До выезда на КАД и ЗСД 7-10 минут на автомобиле.
Прямая продажа! Быстрый выход на сделку! Звоните, договоримся о показе в удобное для Вас время, поможем с одобрением ипотеки!
Код объекта:
улица Орджоникидзе

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)