Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
31 м2
Площадь
15.6 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
1
Комната
5
Этаж
9
Этажность
15.6 м2
Площадь комнат
1972
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть
Мусоропровод
есть

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
альтернатива
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

ВЫ В ПОИСКАХ КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ? УСТАЛИ ЛИСТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ И РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ? ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ НАШЛИ ТО, ЧТО ИСКАЛИ! СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ!

Первым делом всегда надо убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ сделки, а в этой квартире НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. 2 ВЗРОСЛЫХ собственника, ПОЛНАЯ стоимость в договоре, никаких обременений и арестов, материнский капитал не использовался, детей среди собственников нет, перепланировок нет!

ПОЧЕМУ ВЫ ЗАХОТИТЕ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ: Идеальное соотношение цены и качества Лучшая планировка однокомнатной квартиры в панельном доме Большая кухняСпециальная ниша в комнате под гардеробную или спальное местоВыполнен капитальный ремонт с заменой электрики, труб, заливкой полов и выравниванием стенКухонный гарнитур со встроенной техникой остается новым жильцамДом расположен во дворе, а значит никакого шума, только тишина и спокойствие

ИНФРАСТРУКТУРА: Детский сад №94 в 5 минутах от домаГимназия №208 и школа №298 Огромное количество коммерческой инфраструктуры, продуктовых магазинов, кофеен в радиусе 700 метров До гипермаркета "Лента" 12 минут пешком или 6 минут на машине 10 минут на машине до торговых центров "Рио" или "Балкания NOVA"

ДОСТУПНОСТЬ:Спокойным шагом дойдете до ст. метро "Пр-кт Славы" за 15 минутЕсли синяя ветка метро более удобна, то до ст. метро "Купчино" можно доехать за 17 минут на трамвае, автобусе или троллейбусе (остановка в 10 метрах от парадной) Несколько автобусов и трамвай довезут Вас в центр города к Невскому проспекту за 50 минутДо ТЦ "Галерея" 30 минут на машине

МОЖНО ЕЩЕ МНОГО ХОРОШЕГО НАПИСАТЬ ПРО ЭТУ КВАРТИРУ, НО ЛУЧШЕ ВСЁ ЭТО ПОКАЗАТЬ! СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)