Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
57.1 м2
Площадь
35.5 м2
Жилая
8.2 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
5
Этажность
1958
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Представляем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 57.1 метра квадратного. Расположенная на втором этаже пятиэтажного теплого сталинского дома, эта квартира обладает рядом привлекательных особенностей.

Квартира является двухсторонней, что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение. Окна спальни выходят в зеленый и тихий двор, что создает спокойную и уютную обстановку.

В шаговой доступности от квартиры находятся такие прекрасные места, как Сад Нева и Полюстровский парк, а также Свердловская набережная. Здесь вы сможете насладиться природой и прогуляться в окружении красивых пейзажей.

Неоспоримым преимуществом данного местоположения является наличие магазинов, кафе, ресторанов, аптек и банков в непосредственной близости от квартиры. Это позволяет обеспечить удобство и комфорт в повседневной жизни.

Окрестности также отличаются спокойствием и уютом благодаря расположению дома в тихом районе. Квартира пропитана солнечным светом и уютом благодаря большим окнам и высоким потолкам.

Квартира, которую я предлагаю вам, находится в удобном месте в Санкт-Петербурге. Она расположена в районе, откуда можно добраться до нескольких станций метро всего за 15 минут пешком. Это включает станции Ладожская, Новочеркасская, Площадь Ленина, Чернышевская, Выборгская и Площадь восстания.

Если вы предпочитаете использовать общественный транспорт, то вы также можете добраться до этих станций за 5-7 минут. В районе, где расположена квартира, имеется хорошо развитая транспортная инфраструктура, что позволяет быстро и удобно перемещаться по городу.

Это идеальный вариант для семьи или молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Если вы ищете просторное жилье в хорошем районе с развитой инфраструктурой, эта квартира станет отличным выбором для вас.
Код объекта:
шоссе Революции

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)