Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
64.3 м2
Площадь
42.2 м2
Жилая
9.8 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
5
Этажность
1930
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Эта квартира звучит очень привлекательно и предлагает множество удобств для своих будущих владельцев.
Основные особенности и преимущества этой квартиры:

Исторический шарм: Расположенная в историческом здании 1897 года постройки, квартира предлагает атмосферу прошлого совместно с современными удобствами.

Простор и высокие потолки: С общей площадью 64,3 м2 и высотой потолков 3,1 метра квартира создает ощущение простора и свободы.

Качественный ремонт и обновления: Капитальный ремонт был проведен в 1964 году, а замена всех стояков водоснабжения и отопления в 2017 году, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.

Дизайнерские решения: Уникальные дизайнерские акценты, такие как войлочные обои, росписи на стенах и старинный паркет, добавляют красоты и стиля интерьеру.

Современные удобства: Современная кухня с высококачественной техникой и качественные сантехнические устройства в ванной комнате и туалете обеспечивают комфортное проживание.

Мультимедийная зона: Организованная зона мультимедиа в гостиной позволяет наслаждаться качественным звуком и изображением.

Удобное расположение и вид: Просторная спальня с выходом на балкон предлагает прекрасный вид на Сампсониевский собор и телебашню.

Включенная мебель и техника: В цену входит кухонная мебель с техникой, сантехника, книжные полки и даже Full hd проектор, что делает покупку более привлекательной для покупателя.

Эта квартира кажется прекрасным выбором для семьи или пары, которые ценят комфорт, качество и стиль, и готовы насладиться сочетанием уникальных исторических черт и современных удобств.
Код объекта:
Нейшлотский переулок

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)