Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
44 м2
Площадь
28.9 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
10
Этаж
14
Этажность
1972
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

КВАРТИРА: Продаётся видовая просторная 1-на комнатная квартира на 10-ом этаже кирпичного дома в обжитом, очень зелёном районе. В 7-ми минутах от Метро Академическая. Общая площадь квартиры 44 м. Квартира поделена на 2 зоны: кухня-гостиная 18 м и спальная зона 12 м, за счёт чего квартира выглядит очень просторной. В квартире сделан ремонт. Установлены новые батареи-радиаторы (биметал), поменяна проводка на медную. Есть просторная, застеклённая (3-ой стеклопакет), тёплая лоджия/кабинет 6,5 м, с тёплым полом. Так же есть помещение под кладовку/гардероб. Просторный коридор. Ванная комната объединена с туалетом. В ванной установлена ванна с гидромассажем.

ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности (2 минуты) 3-и школы, 3-и детских сада, в 10 минутах пешком детская и взрослая поликлиника (после кап. Ремонта), в 5-ти минутах магазин Магнит, 5 пятёрочка, в 7 минутах гипермаркет ОКЕЙ Так же в шаговой доступности 2 крупных парка: лесопарк Сосновка и Муринский парк, в котором сейчас проводится капитальный ландшафтный дизайн. Около метро находятся 2 (два) торговых центра со всеми необходимыми магазинами и ресторанами.

ДОМ: Квартира находится на 10-ом этаже кирпичного дома с бетонными перекрытиями, дом свечка одна-подъездный. В доме 2 новых лифта (пассажирский и грузовой), нет квартир-студий, видео наблюдение в подъезде и на этажах, домофон с возможностью подключения видео-звонка и умного дома.
Так как в районе нет плотной, высокой застройки то проблем с парковочными местами возле дома нет.

ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник, обременение сбера, закрываем с продажи.
Код объекта: 944547
улица Вавиловых

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)