Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
56.8 м2
Площадь
22.1 м2
Жилая
17.2 м2
Кухня
3
Комнаты
6
Этаж
12
Этажность
22.05 м2
Площадь комнат
2023
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Добро пожаловать в «Дом на Васильевском»! Дом бизнес-класса в сердце Васильевского острова - место, куда стремятся переехать, чтобы быть ближе к истории, к комфорту, ближе к себе и к настоящему духу Северной столицы.


Дом сдан.





О квартире:
Предлагаем квартиру с планировкой 3-евро – просторная кухня-гостиная 17.25 м2, две раздельные спальни правильной формы 10.75 м2 + 11.30 м2. Высота потолков 2,9 метра.Просторная застекленная лоджия площадью 6.97 м2 отлично подойдет под рабочую зону или зону отдыха. Вид в уютный, благоустроенный двор. Оконные проемы квартиры увеличены. Благодаря этому в квартире много света. Квартира с предчистовой отделкой, которая включает:
· стяжку пола;
· штукатурку стен;
· электроразводку;
· устройство системы отопления;
Вам остается выбрать материалы и цвета для будущего интерьера






Пятиступенчатая система очистки воды, качественные стальные панельные радиаторы с подключением из пола, горизонтальная разводка сетей водоснабжения и отопления, внутриквартирная разводка электричества, системы учета электроэнергии, воды и тепла. На входе — надежная стальная сейфовая дверь.





О доме:
Кирпично-монолитный дом 2023 года постройки. Парадная дома спроектирована по принципу «интуитивного комфорта». Просторные лобби и холлы с уникальным дизайном и отделкой. Бесшумные высокоскоростные лифты, места для хранения спортивного инвентаря и колясок, помещение для мытья лап домашних питомцев. Придомовая территория закрытая, видеонаблюдение, охрана, отдельный многоуровневый паркинг и стоянка. Во дворе тематический детский городок, Workout зона, места отдыха с wi-fi, скамейки с usb-зарядкой.


Об инфраструктуре:
Инфраструктура Васильевского острова на высоком уровне. В непосредственной близости от дома находится станция метро Приморская (всего 8 мин пешком). Инфраструктура района развита, в пешей доступности ВУЗы, школы, детские сады, кафе, магазины, почта, банкоматы, медицинские учреждения. Набережная и зеленая зона вдоль р. Смоленка.


Великолепная квартира ждёт своих новых владельцев! Понравилась квартира? Звоните – ответим на все вопросы и организуем оперативный показ.


Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)