Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о квартире

115 м2
Площадь
54.0 м2
Жилая
30.0 м2
Кухня
3
Комнаты
3
Этаж
8
Этажность
23/21/10 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да
Развернуть

Просторная евро-3 квартира с дизайнерским ремонтом

В продаже просторная и уютная евро-3х комнатная квартира 115 кв. м на высоком 3 этаже жилого комплекса повышенного класса комфортности Преображение вблизи Таврического сада.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с дорогим наполнением. Планировка выполнена с вниманием к деталям и эргономике. Большая кухня-гостиная 30 кв.м с выделенной диванной зоной. Кухня укомплектована всей необходимой мебелью, выполненной на заказ, и встроенной техникой Miele. Функциональный остров оснащен местами хранения. Столешница из натурального камня. На полу итальянская плитка и дубовый паркет. Реализована система теплых полов. Большие панорамные окна смотрят в сторону Парадного Квартала. Все комнаты полностью меблированы. Мастер-спальня 23 кв.м с большой ванной комнатой 7 кв.м. Вторая спальня 21 кв.м с выделенной зоной для хранения. Окна спальни смотрят в закрытый тихий двор. Из широкого коридора мы можем попасть в гостевой санузел с душевым уголком и в большой гардероб. В прихожей отведено место под гардеробный шкаф. Потолки 3.47 м.

Жилой комплекс построен в 2007 году после капитальной реконструкции со сменой коммуникаций и перекрытий на ж/б. Произведена реставрация исторических фасадов. Установлена система очистки воды и собственная система отопления. Современный лифт. Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Парковка во внутреннем дворе под шлагбаумом, въезд через пост охраны. На территории установлена детская площадка, расположены зоны отдыха.

Локация комплекса является ключевым преимуществом в выборе данного объекта, именно эта часть Центрального района является самой престижной и удобной для проживания. Непосредственная близость к Таврическому саду, Смольному собору, метро Чернышевская и ко многим другим объектам инфраструктуры сделает проживание в этом ЖК действительно комфортным. В пешей доступности много школ, гимназий и детских садов.

Ипотека возможна. Документы к сделке готовы, обременений нет. Звоните - с удовольствием пригласим Вас на просмотр!

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)