Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
72.5 м2
Площадь
34.4 м2
Жилая
20.7 м2
Кухня
2
Комнаты
3
Этаж
11
Этажность
2022
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Предлагается к покупке просторная двухкомнатная квартира 3Е планировки в 300 метрах от станции метро Фрунзенская!

Дом расположен в историческом Адмиралтейском районе, одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга. В 500 метрах от дома расположена набережная Обводного канала. За 15 минут езды.можно добраться до знаменитого Парка Победы, Исаакиевского собора, Спаса на Крови, Эрмитажа, Петропавловской крепости и Дворцового моста, откуда вы сможете любоваться разводными мостами.

ЖК PROMENADE представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в окружении уже готовых домов бизнес-класса.

Архитектура ЖК выполнена в историческом стиле ампир: роскошные фасады со стеклянными эркерами, колоннами, лепниной и декоративной подсветкой, внушительные арки, монументальные карнизы – смотрятся современно за счет ультрасовременных технологий и смелых решений. Особым акцентом в облике комплекса является центральная пешеходная аллея.

Квартира расположена на 3 этаже 11 этажного кирпично-монолитного дома.2022 года постройки. Из большой комнаты квартиры открывается вид на спокойную улицу и станцию метро Фрунзенская. Окна маленькой комнаты и кухни выходят на закрытый двор. Квартира продается с предчистовой отделкой, так вы сможете сделать ремонт по своему вкусу и предпочтениям. Покупателям в подарок можем передать готовый дизайн-проект квартиры.

Вокруг дома развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортной жизни, школа, детский сад. В шаговой доступности гипермаркет «Лента», PRISMA, ТРК «Варшавский экспресс» с кинотеатром, несколько удобных магазинов формата «у дома», круглосуточные аптеки, стоматологические и многопрофильные клиники, премиальные рестораны. Доступна вся инфраструктура Центрального района – до Невского проспекта 15-20 минут езды.

Звоните! Буду рада ответить на вопросы!
Код объекта: 812565
Московский проспект

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)