Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
45.7 м2
Площадь
11.2 м2
Жилая
23.2 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
16
Этажность
2016
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса " Дом на Фрунзенской" на границе Адмиралтейского и Московского района, самого востребованного места проживания, как среди туристов, так и самих петербуржцев в 3 минутах пешком до метро Фрунзенская и 10 минутах от метро Балтийская.

О квартире: это квартира Бизнес класса , не путайте с недавно сданой второй половиной дома комфорт класса. Очень теплая и уютная квартира площадь 46 кв.м. с высотой потолка 2,9 метра с большой 5,7 метров лоджией и ,большой кухней 23,2 кв.м. с возможностью размещения гостей, хорошая звукоизоляция , соседей совсем не слышно. На полу уложен износостойкий ламинат европейского производителя . В санузле на полу качественный керамогранит , на стенах итальянская плитка , надёжная сантехника . Стиральная машина. Квартира полностью мебелирована . В коридоре гардеробная для хранения со множеством полок. Скоростной WI-FI. Есть все необходимое заезжай и живи!

О доме: Квартиры в ЖК расположены с третьего этажа. Первые два уровня заняты коммерческими помещениями.Предусмотрен пункт диспетчерской, куда, в случае поломки какой-либо из систем, будет поступать сигнал о неисправностях. Сюда же передается информация о потребляемой электроэнергии. В доме установлены малошумные лифты "Shindler", которые спускаются в паркинг. В холле организована система круглосуточного видеонаблюдения и служба консьержей. Закрытая дворовая территория с ландшафтным дизайном, вход только по ключу, двор без автомобилей. Во дворе дома располагается детская площадка и оборудованы места для отдыха. На этаже оборудована дополнительная система безопасности, монтированы стальные двери с электронными замками, всего 6 квартир на этаже.
О районе: В шаговой доступности от комплекса находится Варшавский Фудмолл с розничным ритейлом и кинотеатром. По дороге к дому можно посетить Ленту, РеалЪ . До Невского проспекта 5 километров, дорога в центр города в среднем занимает 40 минут, если идти пешком, или 10-15 минут, если ехать на автомобиле . За счет близости основных магистралей удобно добираться до КАД и ЗСД . С Балтийского вокзала, находящегося рядом с домом, можно выехать в пригород (в т.ч. Гатчину, Новый Петергоф)

Про инфраструктуру: по соседству с домом находятся семь муниципальных детских сада, частные дошкольные учреждения, гимназия, лицей, танцевальные школы, бассейн, стадион, фитнес клубы, поликлиники для взрослых и детей, медицинские центры, а также профессиональные образовательные учреждения.



Про документы: 1 собственник, прямая продажа, вся стоимость в договоре, возможна ипотека, юридическое сопровождение сделки.

Всегда легкий быстрый показ. Звоните , отвечу на все вопросы.
Код объекта: 557416
Парфёновская улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)