Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
35.1 м2
Площадь
12.2 м2
Жилая
10.6 м2
Кухня
1
Комната
6
Этаж
14
Этажность
2023
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в ЖК Квартал Галактика - жилой комплекс класса комфорт в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в шаговой доступности до 3х станций метро. Дом с обустроенной территорией , подземным паркингом, магазинами и офисными помещениями на первых этажах , фактически находится на границе Адмиралтейского и Московского районов – самых востребованных мест проживания, как среди туристов, так и самих петербуржцев

Дом сдан в эксплуатацию , застройщик приглашает на приёмку квартиры и подписание акта передачи .

О квартире: удобная планировка квартиры с квадратными помещениями, позволяет лучше использовать полезную площадь и органомично разместить мебель, также есть большая гардеробная , что очень удобно. На площадке всего 4 квартиры.Просторная застекленная лоджия .


Корпуса оснащены подземным паркингом, реализована концепция закрытых дворов без машин. Колясочные в каждой парадной. Дворы будут оснащены зонами отдыха под навесами, клумбами и взрослыми деревьями.Между корпусами вдоль всей протяженности квартала будет создан линейный парк – уютная зеленая зона для прогулок.

В шаговой доступности от комплекса находится ТРЦ Варшавский Экспресс с розничным ритейлом и кинотеатром. По дороге к дому можно посетить Ленту, РеалЪ, . До станции метро Фрунзенская и Московские ворота (синяя ветка) или Балтийская ( красная ветка) пешком 10-12 мин. До Невского проспекта 5 километров, дорога в центр города в среднем занимает 1 час пешком или 15 минут на автомобиле . За счет близости основных магистралей удобно добираться до КАД и ЗСД . С Балтийского вокзала можно выехать в пригород (в т.ч. Гатчину, Новый Петергоф)

Про инфраструктуру: по соседству с домом находятся семь муниципальных детских садов, частные дошкольные учреждения, гимназия, лицей, танцевальные школы, бассейн, стадион, фитнес клубы, поликлиники для взрослых и детей, медицинские центры, а также профессиональные образовательные учреждения.

Рядом выезды на Московский проспект (1 мин), ЗСД (6 мин), КАД (15 мин), аэропорт Пулково (25 мин).

Про документы: квартира куплена не в ипотеку и без использования материнского капитала.

Для Вас бесплатное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Код объекта: 482340
Измайловский бульвар

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)