11 926 989 Р 146 400 $ или 128 500

Информация о квартире

63 м2
Площадь
26 м2
Жилая
20 м2
Кухня
2
Комнаты
10
Этаж
13
Этажность

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Развернуть
Агент
Петербургская Строительная Компания (застройщик)
+7 (812) 213-36-22
Начать чат с агентом

2-к кв. Санкт-Петербург просп. Стачек, 62Е (63.4 м)

Просторные 2-комн. апартаменты с европланировкой и отделкой в ЖК Industrial AVENIR на 10 этаже. Общая площадь: 63.4 кв.м., жилая: 36.9 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 20.5 кв.м. Европланировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В апартаментах один совмещенный санузел. Высота потолков 2.5 м. Апартаменты находятся в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 13 этажей. На этаже 64 квартиры. В подъезде 3 пассажирских и 3 грузовых лифта. Окончание строительства - 3 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В шаговой доступности от дома расположены станции метро (расстояние по прямой): Кировский завод (300 м), Автово (1.6 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: Нарвская , Ленинский Проспект , Балтийская . 13ти этажное здание апарт-отеля строится по монолитной технологии. В номерном фонде 739 апартаментов, в том числе юниты с террасами и в формате евро 2 , офисные и коммерческие помещения, оборудованный коворкинг, подземный паркинг. На первом этаже лобби 160 кв.м. с рецепшн, выставочным пространством, кафе и гостевой зоной. Окончание строительства апарт - отеля - III квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ОТДЕЛКАВсе апартаменты сдаются с полной чистовой отделкой, выполненной в концептуальном индустриальном стиле. Стены оформлены обоями под покраску в сером оттенке. Одна из стен акцентная - с декоративной штукатуркой, имитирующей бетон. Элементы черного металла представлены в трековых светильниках, дверной фурнитуре и сантехнике. На полу уложен износоустойчивый ламинат с деревянной фактурой. Еще одним элементом индустриального стиля в отделке апартамента является крупноформатный керамогранит на полу и стенах санузла, имитирующий фактуру и цвет кортеновской стали.ЗD по шоу руму. РАСПОЛОЖЕНИЕ Апарт-отель Industrial Avenir строится в 300-х метрах от метро Кировский завод и Путиловская (открытие 2025 г) на центральной магистрали Кировского района проспекте Стачек. Близость развязок с ЗСД и КАД фактически снимает любые ограничения в осмотре пригородов и выбора направлений в личном туристическом плане на день.Предпосылкой для открытия пятого апарт-отеля сети Avenir - Industrial Avenir, стал высокий потенциал локации рядом с крупным производственным кластером, центральной магистралью Кировского района и шаговой доступностью от двух станций метро. Новый апарт-отель возводится рядом с первым апарт-отелем сети - Putilov Avenir, открытым в 2022 году. УПРАВЛЕНИЕ ДОХОДНОСТЬЮУправлением номерным фондом Industrial Avenir займется структура ГК ПСК PSK Invest, входящая в пятерку крупнейших управляющих компаний апарт-отелями в Санкт-Петербурге. Купить апартаменты в Industrial Avenir возможно сразу с управлением, заключив договор с УК PSK Invest и, тем самым, приобрести готовый арендный бизнес. Апартаменты недвижимо

Читать полностью
    Позвонить Написать
    11 926 989 Р146 400 $ или 128 500
    Агент
    Петербургская Строительная Компания (застройщик)
    +7 (812) 213-36-22
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Студия Санкт-Петербург бул. Измайловский, 9 (35.8 м) - Фото 1
    студия, общая площадь 35м², жилая 25м²

    Продается квартира 555, по адресу Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Измайловский бульвар, уч. 3, 4, корпус Квартал Галактика , корпус 9.1 в Квартал Галактика на 13 этаже, с площадью 35.8 м2.
    • 35 м²
    • студия-ком
    • 13/14 эт.
    • монолит
    12 320 933 Р
    Агент
    +7 (812) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Студия Санкт-Петербург бул. Измайловский, 9 (33.9 м) - Фото 1
    Студия Санкт-Петербург бул. Измайловский, 9 (33.9 м) - Фото 2
    студия, общая площадь 33м², жилая 24м²

    Продается квартира 1037, по адресу Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Измайловский бульвар, уч. 3, 4, корпус Квартал Галактика , корпус 9.1 в Квартал Галактика на 15 этаже, с площадью 33.9 м2.
    • 33 м²
    • студия-ком
    • 15/18 эт.
    • монолит
    12 890 344 Р
    Агент
    +7 (812) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Студия Санкт-Петербург бул. Измайловский, 9 (32.9 м) - Фото 1
    студия, общая площадь 32м², жилая 23м²

    Продается квартира 1042, по адресу Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Измайловский бульвар, уч. 3, 4, корпус Квартал Галактика , корпус 9.1 в Квартал Галактика на 16 этаже, с площадью 32.9 м2.
    • 32 м²
    • студия-ком
    • 16/18 эт.
    • монолит
    12 997 828 Р
    Агент
    +7 (812) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Студия Санкт-Петербург бул. Измайловский, 9 (32.1 м) - Фото 1
    студия, общая площадь 32м², жилая 22м²

    Продается квартира 312, по адресу Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Измайловский бульвар, уч. 3, 4, корпус Квартал Галактика , корпус 9.1 в Квартал Галактика на 16 этаже, с площадью 32.1 м2.
    • 32 м²
    • студия-ком
    • 16/18 эт.
    • монолит
    12 338 584 Р
    Агент
    +7 (812) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Студия Санкт-Петербург бул. Измайловский, 9 (34.5 м) - Фото 1
    Студия Санкт-Петербург бул. Измайловский, 9 (34.5 м) - Фото 2
    студия, общая площадь 34м², жилая 24м²

    Продается квартира 495, по адресу Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Измайловский бульвар, уч. 3, 4, корпус Квартал Галактика , корпус 9.1 в Квартал Галактика на 14 этаже, с площадью 34.5 м2.
    • 34 м²
    • студия-ком
    • 14/14 эт.
    • монолит
    12 822 013 Р
    Агент
    +7 (812) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Санкт-Петербурга

    (0)