Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об комнате

140 м2
Площадь квартиры
15.3 м2
Комната
19.0 м2
Кухня
3
Этаж
5
Этажность
раздельный
Санузел
1889
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть
Тип дома
кирпичный

Дополнительная информация

Количество комнат
6
Количество продаваемых комнат
1
Лифт
Тип продажи
альтернатива
Собственников
1

Описание объекта

Комната в одном из лучших исторических домов в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Объект культурного наследия.


О комнате:
Общая площадь - 15.3 м, светлая и теплая, правильной формы, высокий потолок – 3,30 м, выполнен ремонт со снятием напольного покрытия и выравниванием стен и потолка. Комната продается в квартире, состоящей из шести комнат, проживают всего 4 человека. Расположение комнаты очень удачное-в конце коридора, рядом с кухней и санузлом. Окно с видом во двор колодец. При желании можно сделать отдельную мини студию, все коммуникации рядом.
Большая часть мебели остается в комнате. Мебель не затертая и была заказана именно под эту комнату.
Квартира в целом в идеальном состоянии, поддерживается чистота и порядок, недавно сделан ремонт кухонного пространства. Квартира с двумя входами: парадный и черный. Идеально подходит для проживания или сдачи в аренду! Сдается менее чем за час после размещения на площадках.


Документы:
В квартире 6 собственников.
В комнате 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Почтовые уведомления о приоритетной покупки сособственниками получены. Объект и собственник прошли проверку юридического отдела.
Сделку сопровождает юрист компании.




История дома:
История этого дома неотрывно связана с Никольской единоверческой церковью, для обеспечения нужд которой он и был возведён. Первые постройки на этом участке были возведены в 1826 году, за год до начала постройки церкви. В следующие без малого сто лет, здание много раз перестраивают, пока в 1901 году за него берётся архитектор Володихин, и именно его работа сохранилась до наших дней.
Никольская единоверческая церковь была построена в достаточно странном, очень геометрическом классическом стиле в. Дом 22-24 возвели вкак доходный дом церкви. Помимо квартир, в нем размещались богадельня для престарелых женщин и гимназия с реальным училищем единоверческого братства. Прихожане церкви – особый народ – жили на близлежащих улицах.


О доме:
Перекрытия из кирпичных сводов по стальным балкам.
Стены кирпичные.
Дом был спроектирован и построен по последнему слову техники для своего времени. В настоящее время здесь находится полноценный жилой квартал с собственной инфраструктурой на первых этажах расположены магазины, рестораны, салоны красоты.
Вход под арку с улицы Марата. В нескольких минутах ходьбы располагается Багратионовский сквер, сад Театра юных зрителей, идеальное место для прогулок и занятий спортом.
Безопасные дворы, общественные пространства, детский сад, находящийся во дворе дома, выделяют этот дом среди конкурентов в локации.


Инфраструктура:
В пешей доступности школы, гимназии, детские сады, больницы и поликлиники, спортивные и детские площадки, крупные торговые центры, административные учреждения, бизнес-центры, кафе и рестораны, театры, музеи, памятники архитектуры, реки и каналы, прогулочные пространства, парки, сады и скверы,
Идеальное транспортное расположение дома, позволяет комфортно передвигаться по городу и не тратить много времени на дорогу до работы, учебы и обратно. В пешей доступности сразу несколько станций метро, до Московского вокзала 20 минут пешком.
Вся высоко развитая инфраструктура центра Санкт-Петербурга к вашим услугам!


Звоните!


Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут комнату в районе Санкт-Петербурга

    (0)