в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения Разлив, Санкт-Петербург

719 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Пулковский Меридиан ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Пулковский Меридиан ... - Фото 2
Продается помещение в ЖК Парадный ансамбль площадью 57.56 м2. Помещение расположено рядом с метро Московская. Расстояние до метро 20 Мин.на транспорте. Корпус сдается в 2028. Высота потолка 3 м. Без отделки.
  • 1/5 эт.
12 951 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 1
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 2
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 3
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 4
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 5
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 6
общая площадь 3м², полезная площадь 3м²

. Уникальный исторический комплекс — жемчужина усадебной архитектуры XIX века, легендарная резиденция семьи Фаберже в пос. Парголово, с зданием 3 тыс. м и огромным участком 7,95 га для престижного владения. Преимущества расположения Знаменитая «Малый...
  • 3 м²
  • 2 этажа
46 880 000 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается помещение в ЖК Парадный ансамбль площадью 55.75 м2. Помещение расположено рядом с метро Московская. Расстояние до метро 20 Мин.на транспорте. Корпус сдается в 2028. Высота потолка 3 м. Без отделки.
  • 1/5 эт.
12 543 750 Р
Продается помещение в ЖК Парадный ансамбль площадью 98.28 м2. Помещение расположено рядом с метро Московская. Расстояние до метро 20 Мин.на транспорте. Корпус сдается в 2028. Высота потолка 3 м. Без отделки.
  • 1/5 эт.
20 343 960 Р
Продается помещение в ЖК Парадный ансамбль площадью 37.81 м2. Помещение расположено рядом с метро Московская. Расстояние до метро 20 Мин.на транспорте. Корпус сдается в 2028. Высота потолка 3 м. Без отделки.
  • 1/5 эт.
10 208 700 Р
Продается помещение в ЖК Парадный ансамбль площадью 46.32 м2. Помещение расположено рядом с метро Московская. Расстояние до метро 20 Мин.на транспорте. Корпус сдается в 2028. Высота потолка 3 м. Без отделки.
  • 1/5 эт.
11 255 760 Р
Продается помещение в ЖК Парадный ансамбль площадью 56.07 м2. Помещение расположено рядом с метро Московская. Расстояние до метро 20 Мин.на транспорте. Корпус сдается в 2028. Высота потолка 3 м. Без отделки.
  • 1/5 эт.
12 615 750 Р
Продается помещение в ЖК Парадный ансамбль площадью 90.44 м2. Помещение расположено рядом с метро Московская. Расстояние до метро 20 Мин.на транспорте. Корпус сдается в 2028. Высота потолка 3 м. Без отделки.
  • 1/5 эт.
18 721 080 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Исполкомская ул., ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Исполкомская ул., ... - Фото 2
Вашему вниманию предлагается помещение на цокольном этаже в центре города. Пользуется хорошим спросом, на данный момент есть арендаторы, цена аренды 70000. Цена актуальна до 15 мая. Показы в удобное для Вас время, звоните
  • -1/6 эт.
8 000 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (129.41 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (129.41 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 129.41 кв.м., высота потолков 4.5 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 32 кВт. Стоимость помещения 56,545,, цена за кв.м 436, Коммерческая недвижимость в проекте «Новая Земля : новая...
  • 1/22 эт.
56 545 700 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (100.09 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (100.09 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.09 кв.м., высота потолков 4.5 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 25 кВт. Стоимость помещения 45,148,, цена за кв.м 451, Коммерческая недвижимость в проекте «Новая Земля : новая...
  • 1/17 эт.
45 148 596 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ... - Фото 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Павловск, Детскосельская улица, дом 17/17,...
3 965 000 Р
976 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Среднеохтинский ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Среднеохтинский ... - Фото 2
Помещение расположено на одной из важнейших магистралей Красногвардейского района - Среднеохтинском проспекте, на активном пешеходном и автомобильном потоке, ближайшая ст. метро Новочеркасская 1-й этаж, 90м2, евростандарт, все городские коммуникации,...
  • 1/5 эт.
26 500 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Героев, 25к1 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Героев, 25к1 ... - Фото 2
Помещение находится в густонаселенном спальном районе, в крупном жилом комплексе Огни залива , расположенном на берегу Финского залива и Дудергофского канала, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев.1-й этаж, 62м2, с отделкой, все городские...
  • 1/22 эт.
23 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 9-я Васильевского ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 9-я Васильевского ... - Фото 2
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ 190М НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У М. ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ Продажа помещения свободного назначения площадью 190м на первом этаже. Объект расположен в Санкт-Петербурге, Василеостровский район, в шаговой доступности от станции метро Василеостровская...
  • 1/6 эт.
95 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Курляндская ул., 25 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Курляндская ул., 25 ... - Фото 2
Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 100,6 м.кв.Отдельный вход в помещение с улицы.Две большие комнаты (56,3 и 29,6 м.кв), кладовая комната 8.4м.кв, туалет и душевая комната. В каждой из двух комнат по 1 окну.В помещении выполнен...
  • 1/6 эт.
11 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (100.35 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (100.35 м) - Фото 2
ЖК Новикола. ДОМ СДАН. Квартиры с полной чистовой отделкой в доме комфорт-класса от надежного Застройщика ГК «Технополис . На объекте работает ШОУ-РУМ ЖК Новикола – находится в самом центре Красного села и в то же время вдали от шума и суеты улиц. Инфраструктура...
  • 1/8 эт.
20 070 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (868.4 м) - Фото 1
Помещение на 1-ой линии на хорошем пешеходном трафике. Торговый зал без колонн, витринные окна. Прямой договор с собственником без комиссии. О помещении- Площадь: 869 кв.м.- Расположение: в жилом доме, первый этаж- Планировка: торговый зал без колонн,...
  • 1/5 эт.
230 500 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (131.02 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (131.02 м) - Фото 2
  • 1/8 эт.
24 893 800 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (18.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (18.1 м) - Фото 2
В продажу предлагается коммерческое помещение с арендатором площадью 18,1м2, расположенное в торговой галерее в большом заселенном ЖК Континенты. Помещение оборудовано огромной стеклянной витриной и отдельным входом из торговой галереи с большой стеклянной...
  • 1/25 эт.
5 400 000 Р
Агент
+7 (931) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (57.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (57.9 м) - Фото 2
Продаётся помещение свободного назначения в перспективной локации возле детского сада в ЖК Amber Club Отличная возможность купить помещение под арендуили для собственного бизнеса. Дом сдан, активно заселяется арендаторами под коммерцию Адрес:СанктПетербург,...
  • 1/6 эт.
24 900 000 Р
Жилой комплекс представляет собой 10 четырехэтажных корпуса, возведенных по технологии кирпично-монолитного строительства. Фасады облицованы штукатуркой светло-песочного и пастельно-зеленого оттенков. Жилой комплекс расположен в г. Пушкин.Налоговая: 20....
  • 1/4 эт.
43 325 815 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Есенина, 1к1 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Есенина, 1к1 ... - Фото 2
ID: 832457Коммерческое помещение 159,8 м2 на ул. Есенина, 1 — Универсальный объект с высоким потенциалом Продается фасадное помещение площадью 159,8 м2, расположенное на первом этаже крупного жилого комплекса в Выборгском районе. Объект обладает всеми...
  • 1/25 эт.
38 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (111.84 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (111.84 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 111.84 кв.м., высота потолков 4.5 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 22 кВт. Стоимость помещения 45,375,, цена за кв.м 405, Коммерческая недвижимость в проекте «Новая Земля : новая...
  • 1/17 эт.
45 375 724 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (96.93 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (96.93 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.93 кв.м., высота потолков 4.05 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 20 кВт. Стоимость помещения 43,618,, цена за кв.м 449, О проектеЛЕГЕНДА Васильевского – масштабный жилой кластер...
  • 1/10 эт.
43 618 500 Р
Агент
+7 (980) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (125.97 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (125.97 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 125.97 кв.м., высота потолков 3.72 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 25 кВт. Стоимость помещения 78,479,, цена за кв.м 623, О проектеЛЕГЕНДА Васильевского – масштабный жилой кластер...
  • 1/10 эт.
78 479 312 Р
Агент
+7 (980) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 14-я Васильевского ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 14-я Васильевского ... - Фото 2
Подвальное помещение на Васильевском острове с отдельным входом Идеальный вариант под бизнес, склад или креативное пространство. Локация: Васильевский остров Отдельный вход — удобный доступ 24/7 Формат: подвальное помещение Планировка: 3 отдельных помещения...
  • 1/4 эт.
8 900 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Биржевой пер., 2 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Биржевой пер., 2 ... - Фото 2
ID 6033 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру.Продается нежилое помещение площадью 897 м, расположенное на мансардном (третьем) этаже здания Складов торгового дома Братья Елисеевы , объекта культурного наследия.Здание построено в 1858 году, перестроено...
  • 3/3 эт.
115 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Мира, 35 (144 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Мира, 35 (144 м) - Фото 2
Арт.Коммерческое помещение 144 м в престижной локации на Петроградской стороне. Вход с оживлённой улицы и два больших окна — идеальная видимость, удобно для размещения рекламы и привлечения внимания.Помещение имеет двустороннюю планировку и находится...