Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на 3 месяца. Дом в уникальном, живописном месте на берегу Вуоксы рядом с порогами. Свой пирс выход к воде Свой пляж. Тихое место, участок 1 га . На участке З дома, вместе с собственником. Свой пирс, лодка, рыбалка. Шикарный лес прямо за воротами. Соседи тихие,спокойные. Доброжелательные хозяева, можно организовать рыбалку на моторной лодке. Не сдается для шумных компаний. Сдается, аккуратным доброжелательным людям. 3 спальни, кухня-столовая, прихожая, санузел совмещённый (душевая кабина). Для семьи с детьми комната с 2х этажной кроватью. Большая веранда, русская печь, мангал. Развитая инфраструктура, в посёлке Лосево - есть универсам Магнит, на базе отдыха Добрый лось есть бассейн, на базе отдыха Жемчужина - прокат квадроциклов,верёвочный парк, детская площадка, ресторан. Для заядлых рыбаков есть возможность спуска вашей лодки на воду. На участке охранная собака в вольере.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: , позвоните по телефону +7 (981) 810-68-21. Торопитесь! Объявление №50015942214 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Приозерского района