Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом находится в Ленинградской области в 40 минутах от Санкт-Петербурга и в 5 минутах от горнолыжного курорта Игора . Дом построен совсем недавно, всё чистое, новое, свежее, уже ждет своих первых гостей Живописная природа, чистый воздух и уютное место отлично подойдет для отдыха с семьей или компанией друзей. В распоряжении гостей имеются все необходимые удобства. В доме 2 изолированные спальни и удобный раскладной диван на двоих в гостиной. На территории: Установлена подогреваемая купель с аэромассажем и подсветкой. Большой мангал, беседка. Набор шампуров для мяса предоставляем, с собой нужно взять только уголь и розжиг. Казан с печью, предоставляем по запросу. Страховой ДЕПОЗИТ - возвращается после проверки состояния дома (не обнаружено запаха табака, ничего не испорчено, жалоб от соседей не поступало и т.п.)КУПЕЛЬОплачивается отдельно, стоимость разовой услуги 5000. Предупредить о необходимости растопить, минимум за 6 часов. Возможно размещение с собаками по доп. стоимости 1000р. В доме запрещено жечь свечи и бенгальские огни тк преимущественно вся мебель из дерева. Запрещено курение в доме любых видов сигарет, парения, кальяна. А также разбрасывание на участке окурков. Нахождение в коттедже посторонних людей, не состоящих в списке забронировавших, запрещено. Либо по доп. стоимости, независимо от ночевки. И согласно максимальной вместимости дома. Дом необходимо сдать в чистом виде с соблюдением общего порядка. Если в доме большой беспорядок, уборка оплачивается отдельно.РЯДОМ С НАМИ : • Горнолыжный курорт Игора - Игора Драйв. Картинг, боулинг,коньки , бильярд, бассейн и спа - 5 мин.• Конюшня- 20 минут езды • Зоопарк Шишки на Лампушке-(самый большой частный зоопарк,в России) в 20 минутах езды• Верёвочный парк ОРЕХ - в 30 минутах езды • Ж/Д и Автовокзал Сосново - в 15 минутах Свяжитесь с нами для бронирования - мы ответим на все Ваши вопросы и поможем организовать Ваш отдых. Время заезда после 15:00Выезд до 12:00. Максимальное количество гостей в доме 6 человек. В праздничные дни актуальную цену смотрите в календаре.Ждем Вас в гости в наш уютный домик
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Новожилово, улица Новодеревенская-3, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015860434 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новожилово