Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, перед тем как бронировать, убедитесь, пожалуйста, что вам подходит наша локация и домик Открыты даты бронирования на летний сезон (август). Новый панорамный дом 2024 года постройки в стиле А-фрейм уединенного в лесу на берегу Богатырского озера. Домик для уютного семейного отдыха. Чтобы сделать ваш отдых комфортным, мы приготовили: Бесконтактное заселение. Участок большой и солнечный с рельефом, находится в тупиковой зоне без соседей, дом один на участке. Установлена система очистки воды. Санузел в доме, душевая кабина, фен, гели, шампуни, комплект полотенец, одноразовые тапочки, зубные наборы. Оборудованная кухня: чайник, посуда на 4 гостей, полноразмерный холодильник, микроволновая печь, электрическая плитка, капсульная кофемашина. Уютная 2-спальная кровать в спальне (160*200) + кухня-гостиная с диваном (124*195). Парковка (на 2 автомобиля), Wi-Fi, телевизоры со смарт-ТВ, настольные игры. Атмосферная костровая и мангальная зоны. Детская площадка. Есть доставка из кафе и ресторанов г. Приозерск. Полностью автоматический теплый пол, конвекторы, сплит-система (кондиционер). Детский стульчик для кормления, кровать-манеж с матрасом (до 3-х лет), а также детское постельное бельё. Питьевую воду возьмите с собой. Заселение после 15:00, выезд до 12:00.Ранний/поздний заезд/выезд согласовываются при наличии возможности. На территории могут находиться только проживающие гости. Нахождение на территории несогласованных питомцев, привезенных с собой, влечет выселение без возврата залога. В праздничные и предпраздничные дни цена может меняться. Цена указана за 2-х гостей, дом подходит для комфортного отдыха для 4-х гостей (+1100 /гость). Возможна долгосрочная аренда.Оплата безналичная. По предварительному согласованию к нам можно приехать с маленьким питомцем (до 5 кг) с доплатой за весь период проживания. При аренде с животными берем 3000 за уборку. Залог 6000 , возвращаем после уборки в течение суток при соблюдении правил проживания. Дом принимается в убранном состоянии.Не допускается: Прокуренного помещения, даже от электронных сигарет. Грязной посуды (в т. ч. решетка от мангала и шампуры). Оставленного мусора. Трудно выводимых пятен и т. д. Данные дефекты являются основанием для удержания депозита или от него.Если вам нужна помощь в уборке, мы можем предоставить её за отдельную плату стоимостью 4000 . Домик не любит шумные пьяные вечеринки. До домика можно добраться: 1. На машине по Новоприозерскому шоссе.2. На такси от г. Приозерск. 3. На электричке до ж/д ст. Кузнечное, затем на автобусе 125 до остановки п. Богатыри + пешком 4 км.Если остались вопросы, всегда готовы ответить.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Богатыри, ул. Кооперации, 20В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015747441 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе