Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рады вас приветствовать в уютных aпaртaментaх в гopoдe Пpиoзepскe Лoяльнaя cистема скидок при длительном бронировании. Заезд: после 14:00Выезд: до 12:00Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. В непосредственной близости множество достопримечательностей и красивых мест Прямо из окна вы можете любоваться видом на лютеранскую церковь, построенную по проекту Армаса Линдгрена. При оформлении и наполнении наших апартаментов мы постарались продумать каждую мелочь, чтобы ваше проживание было максимально комфортным. В апартаментах есть всё необходимое: - Телевизор- Холодильник- Стиральная машина- Микроволновая печь- Индукционная плита- Кофеварка- Бойлер- Утюг- Гладильная доска- Сушилка для белья- Фен- Посуда и кухонные приборы- Высокоскоростной Wi-Fi При заезде обсуждаются правила проживания. Запрещено:Проживание с животнымиВечеринки в квартиреКурение в квартиреУборка помещений проводится перед каждым заселением. При проживании от 7 дней уборка со сменой белья и полотенец проводится на каждый 6 день бесплатно. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Приозерск, ул. Красноармейская, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093677929 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Приозерска